2023-12-06

Литературный час «Благочестивый русский хулиган»

по заявкам

Библиотека № 20: г. Ангарска: г. Ангарск, 7-й микрорайон, 17

+7 (3955) 67-18-39

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Библиотекари приглашают школьников старших классов, студентов и всех желающих на литературную прогулку по творческому миру Сергея Есенина.

Исконная есенинская Русь, рязанская, крестьянская. Вихрь октябрьской революции – от восторженного принятия до горького недоумения. Русь Советская и Москва кабацкая.

Окунувшись в мир поэта всего лишь на час, вы услышите звучание живого голоса Сергея Есенина, увидите редкие кадры, сохранившие нам его живой образ. Будут звучать песни на стихи литератора – такие родные и узнаваемые. И стихов будет много – в исполнении разных артистов.

А в заключение вы сможете проверить свои знания поэзии Есенина и поучаствовать в небольшой викторине в формате «Облака слов» по самым известным его строкам.

Предварительная запись по телефону: +7 (3955) 67-18-39.