Цвета сайта:
Размер шрифта:
2023-02-13

Давайте вспомним о войне

Патриотическое воспитание в условиях современной России является чрезвычайно важным и признано государством ключевым в обеспечении устойчивого политического, социально-экономического развития и национальной безопасности Российской Федерации.

Любовь к Родине, верность героическим традициям, знание своего народа являются основой системы воспитания любого гражданского общества, любого государственного строя. Патриотизм в конечном итоге становится связующей нитью разных поколений, а потому библиотеки придают особое значение вопросам патриотического воспитания.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки МБУК «ЦБС» организовал региональную акцию «Давайте вспомним о войне».

Для участия необходимо разместить на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» пост, содержащий:

• фотографии проведенного мероприятия с указанием названия и формы (мероприятия в рамках подпроекта «Ступень к успеху», т.е. мероприятия для молодежи на базе библиотек в целях развития проектного мышления и командной работы. Это могут быть патриотические игры, конференции, молодежные проекты и проекты с участием молодежи, круглые столы и т.д.).

• хэштеги: #Давайте_вспомним_о_войне, #БП, #Ступень_к_успеху

Акция проводится с 1 февраля по 15 мая 2023 года.

Приглашаем к участию не только библиотеки Иркутской области, но и других регионов.

Положение о проведении региональной просветительской акции по патриотическому воспитанию «Давайте вспомним о войне»

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки