Цвета сайта:
Размер шрифта:
2023-02-05

Чтецкая программа «Мелочи жизни»

Очередной концерт на стыке искусств – музыки и литературы. В Камерном зале филармонии Юрий Голышев – заслуженный артист Российской Федерации, артист Московской филармонии, лауреат всероссийских конкурсов артистов-чтецов, один из ведущих российских мастеров художественного слова – читает произведения Антона Чехова. Прозвучат рассказы «Злой мальчик», «Глупый француз», «Дома», «Не в духе», информация об авторе. Юрий Голышев известен своим особым подходом к художественному чтению: он сам находит литературные, биографические, мемуарные и даже научно-популярные материалы и составляет по ним стройную и выверенную программу, всегда интересную зрителям. Теперь талант артиста смогут оценить и ангарчане.

Ждем вас 5 февраля (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши