Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2023-01-31

В память о Высоцком

25 января – значимый для российской культуры день. В этот день отмечалось 85 лет со дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого – поэта, артиста театра и кино, автора и исполнителя легендарных песен.

Работники абонемента ЦГБ не остались в стороне от этого события и провели для своих читателей литературно-музыкальную встречу «Я, конечно, вернусь…».

Гости мероприятия узнали новые факты биографии Владимира Семеновича, послушали стихи поэта, воспоминания о нем. И, конечно, песни. Их было много: ведь Владимиром Высоцким написано немало баллад, военных, юмористических и лирических песен.

К юбилею была оформлена книжная выставка-представление «Поэтическое слово Владимира Высоцкого», откуда все желающие смогли взять томик с его стихами.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки