Цвета сайта:
Размер шрифта:
2023-01-29

Фильм-сказка «Морозко»

Ни один новый год не обходится без этой чудесной сказки режиссера Александра Роу! Если вы по каким-либо причинам не успели посмотреть ее по телевизору во время новогодних каникул, виртуальный концертный зал поможет исправить эту ошибку. Специально для вас на большом экране и с профессиональным звуком мы показываем самый новогодний фильм всех времен и народов для детей и взрослых.

В ролях по-прежнему Наталья Седых, Александр Хвыля, Эдуард Изотов, Инна Чурикова, Павел Павленко и Вера Алтайская. Центральная киностудия детских и юношеских фильмов имени М. Горького выпустила нестареющую и ненадоедающую кинокартину в 1964 году.

Ждем вас 29 января (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши