Цвета сайта:
Размер шрифта:
2023-01-12

Концерт «Старый Новый год в кругу друзей»

Виртуальный концертный зал предлагает отметить Старый Новый год в кругу друзей. Вниманию зрителей будет представлен концерт Российского государственного академического камерного «Вивальди-оркестра» под управлением Светланы Безродной, где прозвучат любимые мелодии прошлых лет. В программе – произведения композиторов Соловьева-Седого, Блантера, Хренникова, Лепина, Варламова, Лядова, Колмановского, Строка, Брауна, Буланже и других.

В концерте принимают участие солисты Наталия Рожкова, Сергей Маховиков, София Ацбеха Негга, Абелардо Альфонсо Лопес. Ведет программу Сергей Полянский.

Ждем вас 12 января (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши