Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-12-26

Ларец новогодних чудес

С наступлением последних дней декабря, в предвкушении самого яркого и сказочного праздника – Нового года – хочется украсить всё вокруг блестящей мишурой и новогодними украшениями, создать себе и окружающим чудесное настроение, хорошо знакомое с детства.

Библиотека № 5 была украшена к долгожданному празднику благодаря творческому конкурсу поделок «Ларец новогодних чудес». Мастерицы клуба «Калейдоскоп» сделали своими руками различные новогодние украшения: ёлки, выполненные в разной технике, расписные и текстильные шары, декорированную посуду и свечи.

Теперь лучшее изделие выбирают читатели и гости библиотеки, отдавая свой голос за наиболее понравившуюся поделку. Голосование продлится до 26 декабря. Приходите, зарядитесь праздничным настроением!

Мероприятие проводится в рамках проекта «Активное долголетие».

Библиотека № 5