Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-12-23

Новогодний подарок

Так называется цикл мероприятий, которые проводят для маленьких школьников Ангарского округа библиотекари Центральной городской библиотеки. 21 декабря в стенах читального зала побывали учащиеся 4 класса школы № 10, а в среду гостями мероприятия стали юные представители школы № 22 микрорайона Юго-Восточный.

Для ребят «Новогодний подарок» был наполнен сюрпризами и яркими эмоциями. Элементами мероприятия стали просмотр короткометражного фильма на новогоднюю тему и последующее его обсуждение. Разговор о семейных ценностях и настоящих добрых поступках, способных сотворить чудо и изменить жизнь человека к лучшему, пришелся ребятам по душе. Они с удовольствием отвечали на вопросы, размышляли, делали выводы, раскрывались и делились мечтами.

Затем библиотекари предложили гостям сотворить маленькое чудо своими руками. Вместе с дизайнером Юлией Савченко участники мероприятия сделали яркие новогодние открытки, которые станут прекрасным подарком близким. Подарком для самих участников встречи стали сладости и фрукты от библиотечного мишки.

Эмоции, замечательные фото и детские улыбки, сплошной позитив и хорошее настроение – что еще нужно для встречи Нового года? Добавим, что Центральная городская библиотека продолжает прием заявок на проведение подобных мероприятий.

Телефон для справок: 8(3955) 55-09-69.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки