Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-12-18

Сказка с оркестром «Двенадцать месяцев»

В начале ноября со дня рождения одного из самых известных и любимых детьми писателей, Самуила Маршака, исполнилось 135 лет. В распоряжении виртуального концертного зала есть запись мероприятия из цикла «Сказки с оркестром», посвященного знаменитому произведению Самуила Яковлевича.

Великолепную сказку-пьесу «Двенадцать месяцев» в сопровождении Академического симфонического оркестра Московской филармонии прочитает харизматичный и обаятельный Дмитрий Назаров, артист МХТ им. А. П. Чехова. Широкой публике он известен по ролям в телесериалах «Кухня», «Штрафбат», «Каменская», «Марш Турецкого» и многих других. В программе прозвучит музыка М. Балакирева, В. Калинникова, М. Лысенко. За дирижерским пультом Андрей Колясников.

Ждем вас 18 декабря (воскресенье) в 11:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши