Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-12-15

Спектакль «Затейник»

Российский государственный академический молодежный театр представляет вниманию зрителей спектакль «Затейник» 2014 года по одноименной пьесе Виктора Розова.

Написанная в 1964 году, она остается актуальной, поскольку рассказывает о людях, какие они есть, и о том, что сделки с совестью до добра не доводят. А чтобы «Затейник» легче воспринимался современным взыскательным зрителем, привыкшим к иному, чем у Розова, изобразительному языку, режиссер Александр Баркар придумал интересный ход. Он «наложил» второй акт классической двухчастной пьесы на первый, превратив их в один, и два диалога слились в пронзительное трехголосие.

В мелодраме о «любовном треугольнике» заняты три актера: Рамиля Искандер, Степан Морозов и Андрей Сипин. Приходите!

Ждем вас 15 декабря (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши