Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-12-11

Концерт «От всей души!»

Великолепный концерт погрузит слушателей в атмосферу знакомых с детства, любимых советских кинофильмов.

Российский государственный симфонический оркестр кинематографии под управлением дирижера Сергея Скрипки, актеры мюзиклов и прекрасная семейная пара Наталия Быстрова и Дмитрий Ермак в концертной программе «От всей души!» исполнят мелодии и песни из фильмов: «Ирония судьбы, или С легким паром», «Осенний марафон», «Любовь и голуби», «Афоня», «Бриллиантовая рука», «Не может быть!», «Иван Васильевич меняет профессию», «Белое солнце пустыни», «Королева бензоколонки», «Самая обаятельная и привлекательная», «Девчата», «Карнавальная ночь» и т.п.

Прозвучит музыка прекрасных композиторов Микаэла Таривердиева, Андрея Петрова, Эдуарда Артемьева, Александры Пахмутовой, Евгения Птичкина, Александра Зацепина и многих других. Зрителей виртуального концертного зала ждет незабываемый вечер!

Ждем вас 11 декабря (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши