Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-12-05

В погоне за урожаем

Многофункциональный центр активного долголетия на базе Центральной городской библиотеки Ангарска приглашает всех, кто желает выращивать на своих садовых участках по-настоящему здоровые и питательные продукты – овощи, фрукты, ягоды.

Каждый вторник в полдень в библиотеке проходит собрание садоводов-любителей, предпочитающих другим методам выращивания урожая биодинамическое земледелие.

Биодинамическое земледелие – это одно из направлений экологически чистого земледелия, отвергающего применение искусственных минеральных удобрений и ядохимикатов. Биодинамические фермеры и садоводы стараются использовать для обработки почвы и растений, а также на корм скоту только те материалы, которые образовались в процессе жизнедеятельности и несут в себе жизненные силы.

Руководитель мастер-классов, лектор и знаток тонкостей биодинамического возделывания почвы Ольга Александровна Федорова приглашает желающих на занятия в библиотеке. Вход свободный.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки