Цвета сайта:
Размер шрифта:
2022-11-24

«Домашние сезоны». Лукас Генюшас и Александр Бузлов

Концертный зал П. И. Чайковского Московской филармонии представляет зрителям запись концерта 2020 года. В программе – произведения Людвига ван Бетховена, Бориса Чайковского и Франца Шуберта. Исполнят музыкальные композиции несравненный пианист Лукас Генюшас и виртуозный виолончелист Александр Бузлов. Это вторая встреча из цикла «Домашние сезоны», который филармония проводила для зрителей на самоизоляции. Инициативу поддержали ведущие российские исполнители, несколько музыкальных коллективов, музыковеды и ведущие концертов классической музыки. Приглашаем всех желающих!

Ждем вас 24 ноября (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши