Цвета сайта:
Размер шрифта:
Опубликовано: 2022-10-12

«Осень жизни»

Библиотека № 13 совместно с библиотекой № 1 провели вечер отдыха «Осень жизни» для людей старшего поколения, посвященный Дню пожилого человека.

По сложившейся традиции на вечер отдыха был приглашен депутат Думы АГО, директор Ангарского Водоканала Александр Алексеев. Много теплых слов сказал Александр Лаврентьевич в адрес присутствующих.

А музыкальные номера в исполнении Елены Верхолетовой, участницы вокального ансамбля «Акварель», и Владимира Васильева, участника ансамбля бардовской песни «Осень», были приняты с восторгом и аплодисментами. Вместе с артистами ДК «Энергетик» собравшиеся пели «Песенку о хорошем настроении», «Осенние листья», «Сиреневый туман», романсы «Ночь светла» и «Калитка», вспоминали песни об осени. С большой теплотой зрители встретили Василису Малянову, ученицу 4 класса школы № 14, которая прочла стихотворение А. Плещеева «Маленькой была?».

Всех присутствующих поздравили с праздником руководитель клуба «Палитра» Н. И. Борисова и читательница библиотеки Л. В. Юмакаева. Праздник продолжился чаепитием. Воодушевленные гости оставили после встречи много благодарных отзывов.

А библиотека, в свою очередь, благодарит участников мероприятия, депутата Думы АГО А. Л. Алексеева, члена Общественной палаты Ангарска Михаила Нецветаева, заместителя директора Центра поддержки общественных инициатив Ангарска А. В. Подскребышеву, специалиста по связям с общественностью ЦПОИ О. Н. Семенютенко, волонтера Яну Миронову.

Библиотека № 13