2022-05-15

Концерт-посвящение Е. Ф. Светланову «Птицы»

Национальный филармонический оркестр России предлагает вниманию любителей классической музыки концерт «Птицы», посвященный Е. Ф. Светланову, состоявшийся в концертном зале им. П. И. Чайковского.

Посвящение Евгению Светланову возникло не случайно. Светланов – один из выдающихся русских дирижеров. Талантливый музыкант всегда расширял пространство музыки, в особенности русской.

За дирижерским пультом выступит маэстро Пьер Блёз. В программе концерта – сюиты и симфонии Гайдна, Равеля, Стравинского, Респиги. Не пропустите этот потрясающий концерт классической музыки в исполнении настоящих виртуозов!

Ждем вас 15 мая в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки