2022-04-28

Вечер одноактных балетов

Государственный академический Большой театр России представляет зрителям концерт «Вечер одноактных балетов. Классическое па-де-де и Прогулки». Режиссер постановки – известный танцор Владимир Васильев. У зрителей есть возможность увидеть танцы балетмейстеров в самых неожиданных хореографических решениях и ярких контрастах. Чтобы продемонстрировать сложную танцевальную технику и драматические моменты в танце, исполнители постановки восхитительно представляют в дуэте классическое па-де-де. Балет никогда не выходит из моды и будет интересен зрителям любого возраста. В ролях: Нина Сорокина, Екатерина Максимова, Алла Михальченко, Марис Лиепа.

Ждем вас 28 апреля в 17.00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Вход в медицинских масках.

Отдел «Читальный зал» Центральной городской библиотеки