Опубликовано: 2022-03-16
В марте есть такой денек!

4 марта в библиотеке № 13 прошла традиционная праздничная программа «В марте есть такой денек», посвященная Международному женскому дню.

Вечер отдыха открыла ученица Детской школы искусств № 3 по классу скрипки Екатерина Харитонова, которая исполнила весенние зарисовки. Прозвучали песни, посвященные прекрасной половине человечества.

Стало чудесной традицией принимать поздравления от депутата Ангарской городской думы Александра Алексеева, который всегда находит время поздравить женщин с праздником весны.

Ведущие предложили собравшимся пройти шуточный тест: «Независимы ли вы?» – а в конце мероприятия спели для гостей песню «Женщины – все королевы».

Получилась и обратная связь от зрителей: читательница Т. Г. Мокейкина сравнила женщин с цветами и прочитала стихотворение «Гортензия».

На вечере оказалась именинница этого дня – читательница библиотеки № 13 Н. И. Царева – оптимистка с активнейшей жизненной позицией, которую поздравили аплодисментами с пожеланиями здоровья и благополучия.