Опубликовано: 2022-02-21
Всё начинается с любви!

Всё начинается с любви...
Твердят: «В начале было слово...»
А я провозглашаю снова:
Всё начинается с любви!..

Эти утвердительные строки из стихотворения Роберта Рождественского. И именно так назывался концерт музыкального дуэта «Маша и Медведь», состоявшийся в отделе искусств Центральной городской библиотеки 15 февраля.

Владимир Сороковиков и Мирра Логинова подарили зрителям возможность погрузиться в теплую, светлую атмосферу загадочного мира любви. Многогранность этого чувства представлена в авторских песнях Владимира, которые он пишет с 14 лет. В его песнях любовь многоликая: любовь ко второй половинке, к Родине, к городу Ангарску, к жизни… И объекты любви музыканта можно называть и называть.

А органичное, волшебное сочетание гитары и скрипки красиво сплетались в музыкальные мелодии, которые уносили слушателей в иное измерение – от житейской суеты, повседневных проблем.

Сотрудники отдела искусств и зрители, безусловно, рады знакомству с музыкальным дуэтом «Маша и Медведь», с талантливыми и творческими Владимиром и Миррой.