Опубликовано: 2022-01-26
Сыны земли Иркутской

2022 год для Иркутской области юбилейный. И дело не только в том, что область сама в сентябре будет отмечать 85-й день рождения. Но и в том, что отмечаются большие юбилеи знаменитых на весь мир уроженцев нашего края – писателя Валентина Распутина, поэта Евгения Евтушенко, драматурга Александра Вампилова.

Именно им посвящена книжно-журнальная выставка «Сыны земли Иркутской», которую работники отдела «Абонемент» подготовили для своих читателей и гостей библиотеки. Здесь можно взять сборники произведений юбиляров. А также познакомиться с их биографиями, воспоминаниями о них, литературоведческими заметками об их творчестве.

Красочная и нарядная выставка будет работать в течение всего года. Приглашаем всех желающих с ней познакомиться и взять понравившиеся книги.