2021-11-14

Приходите в гости к Бемби!

Каждый неравнодушный родитель мечтает, чтоб его ребенок забыл о компьютере и предпочел книгу. Но как вызвать у ребенка интерес к чтению, как убедить, что книги нужны? На эти и многие другие вопросы, связанные с чтением, вы сможете найти ответы на встречах клуба семейного чтения «Книгаренок», который работает в детской библиотеке №16 имени Аллы Стародубовой.

14 ноября заседание клуба будет посвящено творчеству известного детского автора Феликса Зальтена. В программе мероприятия запланированы: знакомство с биографией и творчеством писателя, громкие чтения его замечательной сказки «Бемби», литературные интерактивные игры.

Приглашаются родители вместе с детьми. Вход свободный. Начало мероприятия в 11 часов.