2021-04-16
БИБЛИОСУМЕРКИ «КОСМОС & НАУКА»

В рамках ежегодной всероссийской акции «Библионочь» Центральная детская библиотека им. А. Гайдара проводит для своих читателей традиционные «библиосумерки» 23 апреля с 18:00 до 20:00

Участников звездной вечеринки ждет много приятных сюрпризов. Они сразу окунутся в космическую атмосферу благодаря тематической фотозоне, стильному оформлению залов библиотеки, интерактивной книжной выставке «Год науки шагает по стране»

Гостей будут ждать на станциях «Тайна третьей планеты», «С Незнайкой на Луну», «Звездам навстречу», в виртуальном планетарии «Легенды Звездочета». Посетители на станциях совершат удивительное путешествие в прошлое, сделают своими руками ракету, проверят свои знания о науке и космосе. Кульминацией «библиосумерек» станет научное шоу «Чудеса вокруг нас».

Количество мест ограничено, поэтому всем участникам необходимо зарегистрироваться заранее по телефону: 8 (3955) 52-30-58. И не забудьте взять с собой маски.