2021-03-11
ИГРА ЗАВЕРШЕНА!

Ура! Наша литературная игра «Кто? Где? Когда?» завершена, итоги подведены, победители объявлены.

Это был первый подобный опыт для отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки. Первый, но очень удачный! Разработка сетевой литературной игры городского уровня – задача сложная, но вместе с тем невероятно интересная.

Но любая, даже самая увлекательная игра не может состояться без активных и любознательных игроков, которые нашлись среди подписчиков библиотечных аккаунтов в социальных сетях. Они с большим удовольствием отвечали на все вопросы.

Отзыв участницы игры Екатерины Хавпун: «Большое спасибо вам за организацию такого интересного мероприятия! Лично у меня и кругозор увеличился, и эмоции каждый день зашкаливали. Правильно или неправильно дан ответ? Ту информацию нашла или ошиблась? Все эти 20 вопросов пролетели незаметно, каждый из них был по-своему интересен и глубок. Искать по ним информацию – настоящее удовольствие!!!! Правда!!! Спасибо вам!».

Мы еще раз хотим поблагодарить всех участников. Надеемся, что игра доставила вам удовольствие и принесла пользу, и в дальнейшем стремление к новому, интересному и сложному не ослабеет!