2024-05-12

Концерт «Я жду весну»

В сольном концерте Ирины Левиной, который будет транслироваться в виртуальном концертном зале ангарской библиотеки, прозвучат всем знакомые и многими любимые песни. Среди них – «В нежданный час», «Благодарю тебя», «Ноктюрн», «Верни мне музыку», «Чертово колесо», «Не спеши» Арно Бабаджаняна, «Я жду весну» и «Заклятье» Евгения Мартынова, «Не исчезай» Микаэла Таривердиева, «Приходит время» Валерия Миляева, «Романс о романсе» Андрея Петрова, «Дорогой длинною» Бориса Фомина и многие другие.

В концерте принимают участие заслуженный работник культуры РФ О. Сычева (фортепиано), В. Торели (гитара), Р. Дмитриев (гитара), А. Некрасов (ударные).

Концерт ведет Е. Пономарева.

Ждем вас 12 мая (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши