2024-04-18

Спектакль «Клин клином вышибай»

Московский государственный историко-этнографический театр представляет вниманию зрителей виртуального концертного зала спектакль Виктора Крылова «Клин клином вышибай». Премьера состоялась в 2020 году.

Из этой истории вы узнаете, что случится, если дама в возрасте влюбится в молодого человека. Особенно если она состоятельна и не привыкла ни в чем себе отказывать. Богатая вдова Костуева, влюбившись в молодого чиновника, старается всячески скрыть предательскую разницу в возрасте. А тут еще ее дочь Дуня замуж собралась – будто назло напоминая матери о возрасте. К счастью, в доме появляется старшая сестра сумасбродки. Умная и находчивая, она наведет порядок в сердечных делах.

В спектакле заняты актеры Наталья Михеева, Виталина Отраднова, Светлана Щеголькова, Павел Ешоткин, Николай Антропов, Александр Белояров, Антон Чудецкий, Виктор Присмотров, Ольга Сенина, Дмитрий Колыго, Дарина Строчкова. Режиссер постановки – Михаил Мизюков.

Ждем вас 18 апреля (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши