2024-03-31

Концерт «С любовью к Петербургу»

Запись эксклюзивного концерта, который состоялся во Дворце искусств Ленинградской области, увидят посетители ангарского виртуального концертного зала. Главный герой программы – эстрадно-симфонический оркестр им. Анатолия Бадхена. Художественный руководитель и главный дирижер уникального петербургского коллектива – ученик и преемник Бадхена маэстро Андрей Медведев.

В программу концерта включены мировая классика, рок-хиты в симфонической обработке, мелодии из кинофильмов, всемирно известные эстрадные шлягеры в авторской аранжировке Андрея Медведева. Зрители услышат сочинения Антонио Вивальди, Генри Манчини, Андрея Петрова, Арно Бабаджаняна и даже группы Scorpions. Также будут исполнены популярные сочинения современных композиторов: Андрея Косинского, Мурада Кажлаева и других, – музыка которых звучит на лучших академических и эстрадных площадках.

Ждем вас 31 марта (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши