Опубликовано: 2024-03-15

«Мы выбираем!»

Будущее страны зависит от правильного выбора, сделанного молодыми людьми. Поэтому, в преддверии главного события года – выборов президента РФ, навигатором в море избирательного права стала библиотека № 6. 13 марта студентам третьего курса АТСТ в непринужденной обстановке предстояло ответить на вопросы по пяти темам: «Выборы и цифры», «Литературные герои – избиратели», «Юридическая консультация», «Союз нерушимый» и «Право выбора».

В игру включились две команды – юноши и девушки, – и в ожесточенной, но честной борьбе команда юношей показала лучшие результаты. Итогом мероприятия стало повышение правовой культуры и полученные новые знания, которые, как уверены организаторы, будут грамотно применены в будущем.