2024-03-15

Интеллектуальная игра «Студент, лови момент!»

по заявкам

Центральная детская библиотека им. А. Гайдара: г. Ангарск, 106-й квартал, 8

Предварительная запись по телефону: +7 (3955) 52-30-58

Стоимость - 250 рублей.

Можно оплатить Пушкинской картой

Как вы думаете, какой период в жизни человека самый захватывающий? Конечно, студенчество. Если вы знаете о нем все, готовы улучшить свой образовательный и личностный потенциал и к тому же получить мегазаряд позитивной энергии – приходите на игру!

Вас ждут 6 раундов с занимательно-познавательными вопросами и заданиями.

В раунде первом – «Найди общее» – можно проверить логическое мышление.

Второй – «Пойдем в кино!» – посвящен фильмам, герои которых являются студентами.

В третьем – «Нейрофраза» – потребуется угадать зашифрованные нейросетью знаменитые высказывания преподавателей.

В четвертом – «Тяните билет!» – будет предложено «пройти экзамены» по математике, русскому языку, литературе, географии и ОБЖ.

В пятом – «Что? Где? Когда?» – нужно вспомнить студенческие традиции.

Шестой раунд – «Студенты в mp3, или Хит его знает» – музыкальный, на знание песен о студентах.

Запись на сдачу зачета по студенческой жизни открыта по телефону: +7 (3955) 52-30-58.

«Пушкинская карта». Все мероприятия программы по популяризации культуры среди молодежи

Все афиши библиотек ЦБС