2024-03-17

Кукольный спектакль «Айболит»

Санкт-Петербургский государственный кукольный театр сказки покажет зрителям виртуального концертного зала спектакль по мотивам сказок «Айболит» и «Бармалей» Корнея Чуковского.

Главный герой постановки не только очень добрый, его считают чудаком. И не только потому, что доктор Айболит понимает язык зверей. Ему безразличен комфорт и не важно материальное вознаграждение – достаточно солнца над головой и чтобы все были здоровы.

Вместе с Айболитом зрители отправятся в увлекательное путешествие по экзотическим странам, увидят самых необычных зверей и повстречаются с Бармалеем. Светлая, жизнерадостная постановка с яркими декорациями, красочными костюмами и разнообразными куклами понравится не только детям, но и взрослым!

В спектакле заняты актеры Валентин Морозов, Ольга Зайцева, Екатерина Стукалова, Александр Дулесов, Антон Витченко. Режиссер-постановщик – Оксана Дмитриева.

Ждем вас 17 марта (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши