2024-03-14

Концерт «Очарование вальса»

Творчество Гайка Казазяна знакомо многим ангарчанам. Скрипач-виртуоз – частый гость в нашем городе. На этот раз почитателей классического музыкального наследия ждет программа из Концертного зала имени П. И. Чайковского.

В сопровождении Государственного академического Большого симфонического оркестра имени П. И. Чайковского под управлением дирижера Владимира Федосеева прозвучат самые красивые вальсы академического репертуара: из балета «Спящая красавица» Чайковского, из оперы «Война и мир» Прокофьева, из сюиты к драме М. Лермонтова «Маскарад» Хачатуряна, из музыкальных иллюстраций к повести А. Пушкина «Метель» Свиридова, «На прекрасном голубом Дунае» Штрауса, «Грустный вальс» Сибелиуса и другие.

Приходите и убедитесь сами: скрипка, вальс и талант Гайка Казазяна – это очень красиво!

Ждем вас 14 марта (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши