2024-03-11

Игра «Эрудиты в мире искусства»

по заявкам

Отдел искусств Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18-й микрорайон, 1

+7 (3955) 65-25-42

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Интересно провести время, прокачать эрудицию и показать творческие способности приглашаются две и более команд. Каждой из них будет предложено выполнить задания разной степени сложности.

В первом туре игры – «Разминка» – нужно будет ответить на общие вопросы об искусстве.

Второй тур – «Подсказка», где участники продемонстрируют мастерство пантомимы и знания о живописи.

Третий и четвертый туры посвящены музыке и кино – «Угадай мелодию и исполнителя» и «Угадай фильм по кадру».

В пятом туре – «Танцуй, пока молодой» – игроков попросят назвать танцы, показанные на экране.

Борьба команд за звание «лучшей» будет жаркой, азартной и принесет участникам заряд новых сил и положительных эмоций. Победителей ждут полезные призы от спонсоров.

Предварительная запись на игру – по телефону: +7 (3955) 65-25-42.