2024-03-01

Предварительная запись по телефону: +7 (3955) 52-30-58

Стоимость - 250 рублей.

Можно оплатить Пушкинской картой

Увлекаетесь интеллектуальными играми? Библиотекари рады приветствовать вас на интеллектуальном турнире «ДНК России» («Духовность, нравственность, культура России»). Турнир пройдет в формате телевизионного шоу «Своя игра», похож на спортивное соревнование, но состязаться вы будете не в силе и ловкости, а в знаниях.

«Символы России», «Природные чудеса России», «Достопримечательности России», «Достижения российской науки», «Литература России», «Великие имена России», «Россия в годы Великой Отечественной войны», «Малая родина» – вот темы вопросов, на которые вам предстоит найти правильные ответы.

У кого больше знаний и быстрее реакция, тот, набрав максимальное количество баллов, станет победителем. А вы готовы проверить себя, расширить свой кругозор и узнать много новых и интересных сведений о нашей прекрасной большой стране?

Если да, то собирайте друзей и записывайтесь на игру по телефону: +7 (3955) 52-30-58.

«Пушкинская карта». Все мероприятия программы по популяризации культуры среди молодежи

Все афиши библиотек ЦБС