2024-02-27

Игра «Брейн-ринг в библиотеке»

по заявкам

Библиотека № 19: поселок Мегет, 1-й квартал, 36

+ 7 (3952) 49-23-33

Стоимость - 350 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Библиотекари предлагают школьникам старших классов и студентам принять участие в серии интеллектуальных командных игр. Молодых людей ждут самые разнообразные вопросы по литературе, изобразительному искусству, музыке, кино и другим темам.

Игры состоят из трех туров, по пять вопросов в каждом. Задача команд – продемонстрировать интеллект, память, эрудицию и ответить на вопрос раньше соперников, нажав на звуковую кнопку.

Брейн-ринг – игра непредсказуемая и азартная. Брейн-ринг – игра-состязание. Состязание скоростей – скорости мысли, скорости выбора версии, скорости принятия решения. Задача игроков – проявить быстроту реакции и не позволить эмоциям взять верх над рассудительностью.

Яркие впечатления, дружеское общение, возможность ощутить командный дух, призы – все это будет на игре. Приходите и участвуйте!

Предварительная запись команд по телефону: +7 (3952) 49-23-33.