2024-03-06

Отдел искусств Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18-й микрорайон, 1
 Справки по телефону: + 7 (3955) 65-25-42

Вход свободный.

Так отреагировали постоянные зрители фестиваля короткометражных фильмов «АРТкино», площадкой для которого вновь станет отдел искусств Центральной городской библиотеки.

В седьмой раз ангарчане станут зрителями игровых, документальных, анимационных, экспериментальных фильмов длительностью не более 30 минут каждый. В течение года, в первый четверг месяца, с 18 часов, ангарчане смогут увидеть 11 программ фестиваля. 65 историй будут обсуждаться и оцениваться. Результаты голосования будут отправляться организаторам – творческому объединению «Мир искусства» и киношколе «Артерия кино», в частности, президенту фестиваля – кинорежиссеру Сергею Тютину.

Не упустите возможность интересно провести время: посмотреть фильмы в разных жанрах, испытать спектр эмоций, пообщаться, познакомиться с новыми людьми – стать участниками Всероссийского фестиваля авторских короткометражных фильмов «АРТкино-14».

Итак, демонстрация первой программы коротких метров состоится 6 марта, в 18:00. Последующие показы будут проходить в это же время в первый четверг каждого месяца.

Ждем вас по адресу: 18 микрорайон, дом 1.