2024-02-27

Игра «Мультпарад»

по заявкам

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки: г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 1

+7 (3955) 55-04-41

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Кто сказал, что мультфильмы только для детей? Взрослые тоже любят их смотреть!

Библиотекари приглашают на квиз-игру, посвященную анимационным фильмам. Участников ждут вопросы о шедеврах мультипликации разных стран и годов выпуска. Во время игры вы познакомитесь с историей зарождения и развития этого вида киноискусства, узнаете больше о знаменитых отечественных и зарубежных мультипликаторах, об интересных фактах из мира анимации.

Хотите окунуться в детство и зарядиться позитивным настроением? У вас есть отличная возможность вспомнить любимые анимационные ленты и пополнить багаж знаний новыми сведениями: например, о том, как связаны мультфильмы и наука.

Если вы заинтересовались, скорее собирайте свою команду и записывайтесь. И не забудьте хорошо подготовиться!

Предварительная запись по телефону: +7 (3955) 55-04-41.