2024-02-25

Концерт «Дню защитника Отечества посвящается»

Вниманию зрителей виртуального концертного зала предлагается второе отделение концерта Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А. В. Александрова. Концерт крупнейшего военно-музыкального коллектива России, посвященный Дню защитника Отечества, был записан пять лет назад, в 2019 году.

В 2024 году ансамблю исполняется 96 лет. На протяжении всей своей истории ансамбль всегда присутствовал там, где несут свою службу воины российской армии. Он выступает в военных округах и на флотах, в самых отдаленных гарнизонах. Александровцы поддерживали боевой дух военнослужащих советской и российской армии в горячих точках, продолжают эту миссию и сегодня.

В репертуаре ансамбля – военно-патриотические и народные песни и пляски, русские и зарубежные классические произведения, духовная музыка.

Ждем вас 25 февраля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши