2024-02-15

Спектакль «О, женщины!»

Спектакль ироничного и блестящего Антона Чехова представляет зрителям Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А. П. Чехова «Мелихово».

В основе сюжета – пять рассказов, тема которых – отношения мужчины и женщины. Жизнь и сочинения Антона Павловича – уникальная школа поиска ответов на вопросы для читателей и зрителей. Создатели спектакля предлагают мужчинам и женщинам поразмышлять с нотками юмора и сарказма на эту «вечную» тему, возможно, узнать себя в героях и улыбнуться. Ведь идеальных отношений не бывает, но изъяны теряют значение, если вы по-настоящему любите друг друга.

В ролях: Никита Беляев, Екатерина Селиверстова, Сергей Кирюшкин, Юлия Богданова, Андрей Богданов, Марина Суворова. Режиссер постановки – Кирилл Лоскутов. Художник – Ольга Васильева.

Ждем вас 15 февраля (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши