2024-02-11

Концерт Дениса Мацуева

Концерты нашего земляка Дениса Мацуева давно стали культурными событиями. И попасть на них нелегко. Однако у зрителей виртуального концертного зала ангарской библиотеки есть такая возможность. На этот раз зрителям будет показана запись из Концертного зала имени П. И. Чайковского от 10 декабря 2023 года.

В концерте Денис Леонидович выступает с Российским национальным молодежным симфоническим оркестром под управлением дирижера Клемана Нонсьё. Он будет исполнять концерт № 2 для фортепиано с оркестром своего любимого Фридерика Шопена, сюиту «Гробница Куперена» Мориса Равеля и вариации на оригинальную тему Enigma («Загадка») композитора Эдуарда Элгара.

Ждем вас 11 февраля (воскресенье) в 15:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши