2024-02-08

Поэмы Михаила Лермонтова

Зрители виртуального концертного зала увидят видеозапись из камерного зала Московской филармонии, сделанную 8 ноября 2023 года. Мастер художественного слова, актриса Московского театра мюзикла Татьяна Батманова прочитает несколько поэм великого русского писателя Михаила Лермонтова: «Беглец», «Тамбовская казначейша», «Мцыри» и «Демон».

С литературной дирекцией Московской филармонии Татьяна Батманова сотрудничает с 2009 года. Под руководством Юрия Дубова она подготовила ряд чтецких программ для школьников, в числе которых «Маугли» Киплинга, «Троянская война и ее герои», поэмы Лермонтова, «Старуха Изергиль» и «Макар Чудра» Горького, «Шутки в одном действии» по Чехову («Юбилей», «Медведь», «Месть»).

Ждем вас 8 февраля (четверг) в 17:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши