2024-02-04

Концерт «Сказки с оркестром»

Вниманию зрителей виртуального концертного зала предлагается очередная программа из цикла «Сказки с оркестром». Она подойдет для детей от пяти лет – ведь в записи из Концертного зала имени Сергея Рахманинова будут звучать строки из «Двенадцати месяцев» Самуила Маршака.

Сказку читает актриса, мастер художественного слова Ольга Будина, которая с 2011 года сотрудничает с Московской филармонией.

Симфонический оркестр радио «Орфей» Российского государственного музыкального телерадиоцентра под управлением дирижера Дениса Кирпанёва обеспечивает музыкальное сопровождение. Прозвучат произведения российских композиторов Николая Лысенко, Милия Балакирева и Василия Калинникова. Видеоряд Алексея Чоя.

Ждем вас 4 февраля (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши