2024-01-28

Концерт «Рождественские истории» (часть 2)

Новогодние и рождественские торжества подошли к концу, а отпускать праздники не хочется. Виртуальный концертный зал ангарской библиотеки позволит вам продлить атмосферу Нового года и Рождества.

Вашему вниманию предлагается вторая часть рождественского концерта, в ходе которой актриса Вера Кузнецова, мастер художественного слова, прочитает сказку Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

Вера Кузнецова окончила актерский факультет РАТИ-ГИТИС (мастерская заслуженного деятеля искусств РСФСР В. Н. Левертова). В 2000-2001 годах училась в ассистентуре-стажировке на кафедре сценической речи. Получила профессию режиссера-педагога сценической речи и художественного слова.

С 2001 года Вера Кузнецова работает в дирекции музыкально-литературных и образовательных программ Московской филармонии, принимает участие в литературных абонементах. Режиссером литературных программ артистки является заслуженный деятель искусств России Павел Любимцев.

Ждем вас 28 января (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши