2024-01-10

Квест «Тайны шедевров Петербурга»

по заявкам

Библиотека № 20: г. Ангарска: г. Ангарск, 7-й микрорайон, 17

+7 (3955) 67-18-39

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Хотите почувствовать себя гением? Приходите на поисковую игру, посвященную самым знаменитым памятникам архитектуры и скульптуры Санкт-Петербурга. В маршрутном листе квеста – Медный всадник, Исаакиевский собор, Александрийская колонна, здание Двенадцати коллегий и другие шедевры Северной столицы.

При «посещении» шедевров игрокам будет предложено представить себя на месте их создателей и разрешить сложнейшую инженерно-творческую задачу. Для ее выполнения участникам квеста пригодятся знания по истории, искусству, технике, а также смекалка, креативное мышление – да и просто жизненный опыт.

Проявив свои лучшие творческие качества, вы не только успешно пройдете игру, но и узнаете много нового об архитектуре Петербурга.

Записывайтесь на квест по телефону: +7 (3955) 67-18-39.