2024-01-09

+7 (3955) 67-18-39

Стоимость - 250 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Эта игра – настоящая находка для любителей популярных командных игр. Состоит она из нескольких этапов.

На первом этапе «Облако слов» участникам предложат из разрозненных, написанных в разные стороны, разными шрифтами и цветом слов сложить строки из известных стихотворений.

Второй этап – аналог игры «Где логика?». Здесь будет нужно понять, что общего между четырьмя картинками.

Третий этап – самый зажигательный. Называется «Пой, Вася!» и немного похож на телешоу «Угадай мелодию». Командам предстоит по первым нотам угадать песню из мультипликационного фильма или кинофильма, вспомнить, по какому произведению (и какого писателя!) он снят, а затем под фонограмму спеть из отгаданной песни припев.

Вопросы этапов выбираются с помощью специального игрового лототрона с пронумерованными шариками.

Оценивать ответы команд будет строгое, но доброжелательное жюри. Самую веселую и позитивную команду ждет награда.

Хорошее настроение гарантировано всем!

Предварительная запись по телефону: +7 (3955) 67-18-39.