2024-01-16

+7 (3955) 53-29-07

Стоимость - 300 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Желаете увлекательных приключений, как у героев знаменитых книг? Библиотекари приглашают школьников и студентов, а также всех желающих принять участие в командном квесте по роману Даниеля Дефо «Робинзон Крузо».

Вас познакомят с биографией и творчеством автора литературного произведения, с нелегкой судьбой его главного персонажа. Вы узнаете, на что способен человек, попавший, как Робинзон Крузо, на необитаемый остров. А затем вместе с героями книги вы сможете проверить свои силы в различных испытаниях.

Вас ждут викторина «Однажды на острове», конкурс по завязыванию морских узлов «Укрепи жилище», задание на смекалку и находчивость «Помоги Пятнице», конкурс «Бери с собой» и «Конкурс капитанов» – интерактивный экзамен по пройденным урокам Робинзона.

Победит команда, которая первой справится со всеми заданиями квеста.

Собирайте команды и записывайтесь на игру по телефону: +7 (3955) 53-29-07.