2024-01-10

+7 (3955) 54-50-80

Стоимость - 200 рублей.
Можно оплатить Пушкинской картой

Библиотекари приглашают всех желающих принять участие в игре по книге Артура Конана Дойла «Затерянный мир».

Профессор Челленджер, доказавший своим современникам существование Затерянного мира, тщательно зашифровал все координаты, и допуск в него могут получить лишь избранные.

И вы окажетесь среди них и попадете на это удивительное плато с динозаврами, птеродактилями и древними растениями, где законы природы потеряли свою силу благодаря полной изоляции от внешнего мира.

Но, чтобы выбраться из Затерянного мира, участникам необходимо будет узнать, кто оставил отпечатки пальцев на камне, создать и распознать шифровку, изготовить воздушный шар и преодолеть другие испытания.

Хотите захватывающих приключений? Приходите на игру!

Предварительная запись – по телефону: +7 (3955) 54-50-80.

«Пушкинская карта». Все мероприятия программы по популяризации культуры среди молодежи

Все афиши библиотек ЦБС