2023-11-30

Конкурс чтецов завершает прием заявок

«Самая важная в мире профессия» – так называется городской онлайн-конкурс чтецов, посвященный Году педагога и наставника и организованный на базе Центральной городской библиотеки Ангарска при поддержке предприятия «Семечки Джинн». Спонсор подготовил для лучших чтецов яркие подарки. Все участники получат сертификаты.

Чтобы стать участником конкурса, до 30 ноября включительно необходимо заполнить и подать заявку (она есть в Положении), а к письму приложить ссылку на видеоролик с выступлением участника.

После завершения приемной кампании стартует этап публикации лучших конкурсных видеороликов на сайте ЦБС Ангарска и в официальной группе ангарских библиотек в сети «ВКонтакте».

На сегодняшний день зарегистрировано более 50 участников. Это замечательный результат, свидетельствующий о том, что самая важная в мире профессия учителя, наставника действительно является таковой.

Торжественная церемония подведения итогов конкурса чтецов станет замечательным итоговым мероприятием года в Центральной городской библиотеке в рамках всероссийского Года педагога и наставника. Ждем результатов!