Опубликовано: 2023-11-30

Мамы могут

Библиотека № 5 присоединилась к празднованию самого трепетного праздника, посвященного главной женщине в жизни каждого человека, – Дню матери.

Библиотекари подготовили интеллектуальную игру «Мамы могут» и провели ее для представителей двух городских ТОСов: «У сурка» и «Стимул». Команды соревновались в сообразительности и находчивости в номинациях «Эти удивительные мамы» и «Пословицы и поговорки». А номинации «Стихи о мамах» и «Песни о мамах» вызывали у собравшихся положительные эмоции, восторг или ностальгию. Кульминацией праздничного дня стало чаепитие с пирогами и душевными разговорами.

Устраивать совместные мероприятия в библиотеке стало доброй традицией, благодаря которой крепнут теплые дружеские отношения между участниками. Работа продолжается. Впереди много интересного!

Библиотека № 5