Опубликовано: 2023-11-24

Встреча с депутатом

В пятницу, 24 ноября, в отделе «Читальный зал» Центральной городской библиотеки Ангарска состоялась встреча учащихся девятого и десятого класса школы № 9 с депутатом Законодательного собрания Иркутской области Денисом Ягодзинским. Беседа была посвящена Конституции Российской Федерации.

Старшеклассники под руководством Дениса Васильевича прошли тест на знание главного документа страны. Самые осведомленные (кое-кто набрал восемь и даже девять баллов из десяти!) получили в подарок от депутата тексты Конституции.

А затем ребята задавали Денису Ягодзинскому вопросы о спорте, о строительстве социальных объектов и автотранспорте в нашем городе. И конечно, не могли не спросить участника СВО о том, что происходит в зоне конфликта, как можно помочь нашим бойцам и когда закончатся военные действия.