2023-11-26

Спектакль «Кошкин дом»

Виртуальный концертный зал ангарской библиотеки предлагает вниманию своих юных зрителей запись спектакля 2021 года, поставленного в санкт-петербургской Государственной филармонии для детей и молодежи. На сцене – известнейшая сказка в стихах Самуила Маршака «Кошкин дом», трогательная история о том, что добро обязательно победит зло, даже если у него множество помощников. Вы увидите избалованную Кошку, ее гостей – льстивых, самодовольных Козу и Козла, эгоистичных Свинью и Петуха и маленьких бездомных Котят, на праздник не приглашенных.

В подготовке спектакля принимали участие: хореограф и режиссер-постановщик Виктория Зайцева, художник по свету Влас Томошевский, звукорежиссер Алексей Колосов. В ролях: Константин Сироткин, Андрей Калеев, Виктория Зайцева, Анфиса Михайлова. Музыка известного петербургского композитора Владимира Орлова.

Ждем вас 26 ноября (воскресенье) в 13:00 по адресу: г. Ангарск, 17 микрорайон, дом 4, читальный зал Центральной городской библиотеки.

Виртуальный концертный зал. Афиши