Опубликовано: 2023-11-09

«Сказка ложь, да в ней намек…»

Во Дворце культуры «Современник» прошел Молодежный фестиваль межнационального общения «Мы дружбой едины!», посвященный Дню народного единства. Фестиваль проводится на территории Ангарского городского округа уже в третий раз с целью изучения, общения и укрепления межнациональных отношений в молодежной среде, воспитания патриотизма.

Работники отдела «Абонемент» Центральной городской библиотеки также приняли участие в этом мероприятии с игрой-ходилкой «Сказка ложь, да в ней намек…». Как известно, фольклор – это важная часть русской культуры и народного творчества, а сказки и загадки на протяжении всей жизни сопровождают человека. Взрослые и дети с большим удовольствием угадывали любимых героев, а также отгадывали загадки. Все участники игры получили сладкие призы.

Отдел «Абонемент» Центральной городской библиотеки