Опубликовано: 2023-10-20

Самый лучший папа – мой!

В библиотеке № 2 микрорайона Цементный прошла уличная акция «Самый лучший папа – мой», приуроченная ко Дню отца в России.

День отца отмечают в третье воскресенье октября – соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. В этот день принято дарить отцам подарки и устраивать семейные торжества. Для детей папа – эталон мужчины, который не даст в обиду и всегда защитит.

Дети сочинили для пап трогательные стихи, красочно оформили их и затем в красиво оформленном уголке двора устроили громкие чтения. Свои произведения дети подарили папам дома.

С учетом отличной погоды библиотекарь устроила для детей пикник в уютном сосновом бору. Радости не было предела, ребята с удовольствием фотографировались, устраивали дождь из листвы, пили ароматный чай с вкусняшками и бутербродами, наслаждаясь остатками осеннего тепла.

Библиотека № 2